Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: когда муж плывет по течению  (Прочитано 12752 раз)

Оффлайн Oksy

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: когда муж плывет по течению
« Ответ #15 : 07.04.2009, 00:55:17 »
Мужчины иногда ведут себя таким образом, что в голове даже не укладывается. Возможно, что в этой ситуации, если ругаться или выяснять отношения, только себя лишний раз тревожить. А он только злиться будет. Попробуйте подумать в первую очередь о детях и о себе. Переложите на него определенный круг обязанностей, например, закупку покупок и вещей первой необходимости (хоть какая-то польза будет).  Ставьте просто перед фактом, что надо купить то и то... Только не надо кричать и ругаться. Будьте очень хладнокровны. Не дергайте его, не цепляйте, когда он дома. Не хочет с вами общаться, ну и не надо. В свободные минутки займитесь лучше собой, постарайтесь отвлечься хотя бы немножко о мыслях о нем и о всей этой ситуации. Поиграйте с детьми. Попробуйте вот такое равнодушие проявлять какое-то время и понаблюдать какая будет реакция. А еще, как вариант, если есть возможность, уехать на какое-то время с детишками (лучше вообще в другой город), Вам нужно сменить обстановку и спокойно все обдумать и решить . Но если уезжать, лучше с кем-то или к кому-то, чтобы  Вам помогали при необходимости. Здоровья Вам, сил, спокойствия и удачи!

Оффлайн Оля_ля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: когда муж плывет по течению
« Ответ #16 : 10.04.2009, 19:33:16 »
Девочки, спасибо Вам всем большое кто откликнулся на мое сообщение. У меня сейчас все нормально, дело сдвинулось с мертвой точки, не знаю конечно как дальше будет, но пока все слава богу нормализовалось. еще раз спасибо.