Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Аура  (Прочитано 19451 раз)

Оффлайн Мама Димочки

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Аура
« : 17.07.2009, 13:10:25 »
Нашла в сети вот такой тест

Какого цвета Ваша аура?
Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

У меня получился следующий результат?
(http://s05.radikal.ru/i178/0907/8e/c116b3394a53.jpg)

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

А у Вас?

Оффлайн Ирина 16rus

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Re: Аура
« Ответ #1 : 18.07.2009, 00:13:05 »
Ольга,как пройти тест? Ссылочку не нашла?

Оффлайн Виолла

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18.07.2009, 01:27:18 »
Ссылка раньше в этой теме была. Я прошла этот тест, у меня получилось 3 цвета в ауре, читала их описание, такого быть просто не может, например, один цвет говорит об отсутствии какой-то черты характера, другой цвет говорит, что она у меня доминирует... Не верю я в такие тесты.

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18.07.2009, 10:56:59 »
Да бредятина все это ::)

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18.07.2009, 11:10:59 »
Ольга,как пройти тест? Ссылочку не нашла

http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/

Оффлайн верунек

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18.07.2009, 11:33:46 »

А меня  окружает аура изумрудного цвета :). Верит не верит , кто как,а мне просто интересно.

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18.07.2009, 11:53:23 »
Я тоже прошла ради интереса. У меня, как и у Ольги (мамы Димочки) золотая аура.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18.07.2009, 12:02:25 »
И у меня золотая)))))
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18.07.2009, 14:23:30 »
Золотые вы наши :)
А я изумруд, итить...

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18.07.2009, 14:48:46 »
Вас окружает кристально чистая аура
Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

Это мое. Черти чего... Хотя приятно.

Оффлайн Ирина 16rus

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18.07.2009, 23:54:48 »
Присоединяюсь к изумрудам!
Юля, спасибо за ссылку. :)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.07.2009, 23:56:41 »
А у меня вот такая:
(http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_results_372.jpg)

Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19.07.2009, 09:17:02 »
А мне трафика жалко)))))))))))))))))))))))
Май нэйм из Алла. Сенкью))))))
(http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94f8j3j0jcce0f0f3f1e5f7eae520.png)

Оффлайн Мама Димочки

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20.07.2009, 10:23:24 »
А мне трафика жалко)))))))))))))))))))))))
:D

Этот тест просто ради интереса можно пройти. Как то раньше проходила тест с массой вопросов, устала на них отвечать. Так там считались баллы к каждому цвету ауры, и давалась их характеристика (+ что значит сочетание тех или иных цветов), но никак в компе не могу найти ни результатов ни ссылки.  Вот он очень интересен...

Оффлайн Мама Димочки

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20.07.2009, 15:59:34 »
УРА!!!!!!!!! Я нашла эту ссылочку!!!
http://www.auratest.org/aura_colors.php?alla@marketgid.com#5

Ваша аура состоит из огромного количества цветов, и каждый из них олицетворяет собой разные психотипы, разные энергии, и разные преобладающие черты характера.

В зависимости от комбинации и интенсивности этих цветов в Вашей ауре, Вы испытываете определенные эмоции по определенным поводам. У Вас специфические интересы, несвойственные другим людям, специфические образы мыслей и действий, и некоторые виды деятельности у Вас получаются гораздо лучше, чем другие.

Может быть, Вы до сих пор не научились понимать себя и окружающих? Не смогли найти свой Путь в этой жизни? Не нашли для себя тот вид деятельности, который приносит Вам истинное удовольствие, когда душа поет...

Если это так - выделите минут 30 на изучение этой страницы и прохождение теста на цвета ауры. Его результаты впечатляют и порой шокируют людей, потому что Вы получаете в свои руки СВОЙ ПОЛНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ, который даст Вам ответы на многие интересующие Вас вопросы

Сейчас пройду еще раз, но по прошлому разу помню - результаты действительно ВПЕЧАТЛЯЮТ..