Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Молодые мамочки и их досуг!:)  (Прочитано 47825 раз)

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Девочки, с появлением малышей у каждой из нас изменилась жизнь *CRAZY*. мы перестали принадлежать самим себе. Но все-таки, когда выпадает свободная минутка или вечером, когда ребенок уже спит, кто чем занимается или хотел бы заняться:)? Чего не хватает нам в нашем теперешнем состоянии?

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
Re: Молодые мамочки и их досуг!:)
« Ответ #1 : 11.08.2009, 23:40:25 »
Мою жизнь сынок упорядочил. Теперь я живу по его режиму (единственное - ем когда удасться). А до этого на досуге больше читала, смотрела телевизор (я вообще-то домосед) и основное время своего досуга посвящала работе  *CRAZY* - доделывала то, что не сделала в основное от работы время, говорила о ней по телефону, обсуждала ее же родимую с мужем. А теперь остались только 2 последних момента, но и то уже все сходит на нет, чему я в общем-то рада.
Ну а чем хотела бы заняться... периодически хочу что-нибудь сшить Левке своими руками или связать (не умею делать ни того ни другого, но желание есть). Точно знаю, что никогда не воплощу это в жизнь - слишком ленива для подобных вещей.

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.08.2009, 23:45:00 »
Мою жизнь сынок упорядочил.
ага... есть такое.. но иногда вечером, когда все уложены.. просто тупо ничего не хочется делать по дому.. вот так садишься за комп и "убиваешь" время до первого кормления...

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.08.2009, 23:54:23 »
просто тупо ничего не хочется делать по дому..
А я и не делаю. Уборку потихоньку днем делаю, когда Лева спит, и глажу тогда же. А мужа пирогами я и до этого не радовала - за еду у нас он отвечает )))

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.08.2009, 23:58:01 »
А мужа пирогами я и до этого не радовала - за еду у нас он отвечает )))
Я кстати с рождением ребенка вообще перестала готовить и хуже того - разучилась это делать.. вчера сварила суп - вся преплевалась:( Мы гладим с утра..  для Егора выделено старое оделяло.. он где-то под ногами валяется играет, а я нлажу, с уборкой - все хуже.. пыль и пол еще куда не шло, а вот пылесос:(

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02.09.2009, 20:04:46 »
ндаааа *WASSUP*!!! хочется посмотреть какой нибудь фильмчик но где-то на 20мин. просто отрубаюсь ::) или в инете немного посидеть но это как получится, так как комп стоит в детской комнате :-X.

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02.09.2009, 20:15:55 »
Я кстати с рождением ребенка вообще перестала готовить и хуже того - разучилась это делать..
Юль,а кто готовит то?
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02.09.2009, 21:00:07 »
а кто готовит то?
нет, ну естьведь у гурманы:) для меня - сосиски - лучшая еда, сварил 10 штук и когда некогда поесть по-нормальному -просто теплой или холодной закидываешь ее себе в рот

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02.09.2009, 22:07:23 »
Я кстати с рождением ребенка вообще перестала готовить и хуже того - разучилась это делать.. вчера сварила суп - вся преплевалась:( Мы гладим с утра..  для Егора выделено старое оделяло.. он где-то под ногами валяется играет, а я нлажу, с уборкой - все хуже.. пыль и пол еще куда не шло, а вот пылесос:

А готовлю только вечерами, когда муж сидит с ребенком или когда мам приезжает поняньчится.
А вот с глажкой совсем туго, ставишь доску и все она ползает встает возле нее, пытается дотянуться до шнура от утюга, дергает за пеленки, в общем одна с ней я погладить не могу.
Да, пылесос это страшная штука. Я как-то пробовала посадить ее в один конец комнаты, а в другом попылесосить. Так я успела его только включить и все, далее начались крики.
Временами хочется как раньше, подольше поспать, поработать, сходить в кино. Но после тяжелого дня, вечером ничего, кроме как спать, не хочется.

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02.09.2009, 22:11:45 »
далее начались крики.
да, жесть, то же самое с феном!!!

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02.09.2009, 22:13:17 »
Временами хочется как раньше, подольше поспать, поработать, сходить в кино
а мы с мужем решили, что время между ночными кормлениями то есть с 9 веера до 12 - мы прводим вместе, организовываем поздние ужины, просмотры фильмов, пусть даже и впать иногда хочется, но зато появилось какое-то общение,  то раньше были обиды -типа ты меня совсем с ребенком забросил

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02.09.2009, 22:17:34 »
то же самое с феном!

А у нас с феном нормально. Когда доче было немного больше месяца я брала ее в ванну, а сама мыла голову и сушила феном. Так что на фен нормально реагирует.

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02.09.2009, 23:05:48 »
Юль,а как же такими продуктами кормиться,если еще и малыша грудью кормишь...надо ж вроде чего полезнее  :-[
С Уважением, Юлия

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02.09.2009, 23:06:48 »
А боязнь фенов.пылесосов и еще каких либо незнакомых звуков, это еще тооо...все они малыши проходят, и страшно и забавно  :D
С Уважением, Юлия

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02.09.2009, 23:22:25 »
надо ж вроде чего полезнее
я сейчас уже спокойнее.. жесткая диета была до 4 месяцев, сейчас ем все.. ну просто дети растут - и вообще НИЧЕГО не успеваю.. я же еще работаю:(