Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Молодые мамочки и их досуг!:)  (Прочитано 47866 раз)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Молодые мамочки и их досуг!:)
« Ответ #15 : 02.09.2009, 23:50:39 »
У меня раньше еще хоть какой-то досуг был. Рисовала.
А сейчас вон 2 эскиза валяется, никак руки не дойдут. Пока Льва утолкаю спать время 23-00, а то и начало двенадцатого. А чтоб нарисовать нужно часа 3, а если старатся, то все 4. А для меня это роскошь, потому как с утра подъем, варка кашки, умывание, чистка зубов, кормление, а потом бесконечные домашние дела: кушать сварить, на полдник чего-нить придумать, ужин сообразить, не считая уборки, глажки и т.д.

Я правда несколько дней назад зашла в рукодельный магазин, купила журанльчики по вязке крючком (спицами не умею...да и крючком в последний раз лет 10 назад вязала), решила связать Льву свитерок. Пряжу купила хорошую. Выбрала модельку не очень сложную, замеры сделала, эскиз модельки нарисовала. Теперь вот сижу и думаю, когда я этим заниматься-то вообще буду :D

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.09.2009, 12:26:53 »
решила связать Льву свитерок. Пряжу купила хорошую. Выбрала модельку не очень сложную, замеры сделала, эскиз модельки нарисовала. Теперь вот сижу и думаю, когда я этим заниматься-то вообще буду
Аналогичное желание посетило меня вчера. чегодня собралась в магазинчик!!!

Оффлайн diva.mn

• Живущий на форуме
  • Тревожная мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03.09.2009, 12:37:46 »
Ой, девочки(глубокий вздох)! Я тут старшенькую готовила к 1 сентября  в садик, как в школу. У меня бзик, дочки должны быть одеты "с иголочки", но не всегда можно подобрать красивую одёжку на малявок, так что я сама шью, вот дошила модненькие джинсики (галифе). Всё хочу усесться за вязание, и пряжа  и журнал уже есть, а вот со времением пока никак. Шить всё же быстрее, зато вязать приятнее.
 А по дому я уже привыкла летать и раскладывать  по местам, потом младшенькую в коляску и с собой по всей квартире, только так дела и делаются
С уважением, Надя

(http://puzyaka.ru/metric2/m24887.gif)

Оффлайн Александровна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03.09.2009, 13:03:53 »
А я с утра до обеда на учёбе, потом с малышкой...а вечером занимаюсь к следующиму дню....поэтому досуга никакого!!!)))

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.09.2009, 14:10:40 »
Времени в обрез хотя вроде деть то уже не совсем маленький. Сейчас вот он играет я вяжу ему безрукавку, успешно, ночью когда он засыпает вышиваю где-то часик. еще балуюсь роликовыми коньками когда сын у бабушки, фотографирую) ВОт такой вот досуг) Времени мало конечно, но стараюсь все успеваю вроде основное)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03.09.2009, 14:47:44 »
Хорошо, когда есть бабушки :(

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03.09.2009, 15:21:39 »
Валь, хорошо с одной стороны....  Я хочу сказать что бабушки эт здорово конечно, но до них нужно донести что да как, и не всегда они согласны с твоими методами воспитания и прочее. Иногда возникает непонимание, фразы типа ну тогда не води его если мы такие плохие... В общем не всегда они понимают.

Оффлайн Gul-gul

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05.09.2009, 09:47:32 »
я любила в земле поковыряться (ну там цветочки, грядочки, клумбочки), или на кухне повозиться.. сейчас с первым завязала в морской узел, а вот приготовить или выпечь, эт пожалста, только если кто нибудь с Никиткой посидит. свободное время рыскаю, по сайтам кулинарным.
счас даж глажку как то забросила, ползунки- просто не успевают сохнуть, те что высыхают с веревки  сразу на попу.. :) ну а пеленки которые вдруг испачкалаись (сейчас уже мало пользуемся) и рубашки..коплю и глажу раз в 2 дня.. :D так клево!!! так много времени стало... :-[
(http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/02b/cde8eae8f2eef1f320f1e5e3eee4edff/000099/180409/line.gif)

у мамы есть один недостаток - у нее всего две руки!

С уважением, Айгуль.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05.09.2009, 10:07:37 »
В общем не всегда они понимают.
Насть, я не о понимании говорила :) А о их наличии в непосредственной близости. И что бы они там не говорили,они ведь все равно посидят, когда нужно будет.
Некоторых, правда, и наличие бабушек-дедушек рядом не особо спасает.

А я вот теперь хочу сходить на концерт группы A-Ha 22 ноября. Но как увидела сколько билеты стоят, у меня волосья дыбом встали во всех местах :(

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05.09.2009, 10:27:14 »
И сколько, Валь? Просто я тоже собиралась...
Мы последний раз ходили на Криса Нормана, отдали около 5 тыс. за двоих(у нас был 17 ряд, середина). Но концерт был в прекрасном зале(БКЗ "Космос"), там ото всюду был прекрасный обзор.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.09.2009, 11:01:26 »
Юль, цены выше Ж***!!! :(
СК "Олимпийский"... я когда-то зареклась ходить в Олимпийский и Лужники, ибо  и за те места, откуда все видно - денег жалко отдавать, и жалко отдавать денег за те места, откуда не видно.
Сидеть на балконе с биноклем за 3000 рублей - меня не прельщает абсолютно! Но и отдавать 8000 рублей за танцевальный партер - тоже жаба не дремлет. Про стоимость ВИПов, я умолчу :)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05.09.2009, 11:02:56 »
Я вот думаю, пропустить А-ху, и готовить карман к Депеш Мод, которые прибывают в феврале?! Или все же потешить себя Ахой но пропустить Депешев...Вот задача!

Оффлайн diva.mn

• Живущий на форуме
  • Тревожная мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05.09.2009, 17:29:52 »
Блин, везёт, А-Ха, приезжает! К  нам бы завернули, я бы и денег не пожалела, столько всего связано с их музыкой......Они мои любимчики! Дипеш тоже люблю, но  Ахашки просто отдушина!
С уважением, Надя

(http://puzyaka.ru/metric2/m24887.gif)

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05.09.2009, 19:55:06 »
А я вот теперь хочу сходить на концерт группы A-Ha 22 ноября
я тоже думала об этом, все-таки несколько лет в Норвегии жила, ностальжи... Егорка уже побольше будет, вот на 2 денька смоталась бы:)А по чем билетики? И в Олимпийском???

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05.09.2009, 21:25:14 »
В Олимпийском. Да. Ужасно :( я прям расстроилась...настолько я не люблю большие концертные залы...
Билетики - танцевальный партер (делится на 2 части - фан-зона и просто танц. партер) фан-зона - 8000, просто т.п - 7000. ВИП-зона - от 35000, первые ряды трибун - 10000-12000, последние ряды трибун - 7000, балкон 4500 - 6000.