Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Молодые мамочки и их досуг!:)  (Прочитано 47867 раз)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Молодые мамочки и их досуг!:)
« Ответ #30 : 05.09.2009, 21:27:42 »
Не, на фиг... Дороговато...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05.09.2009, 21:47:19 »
фан-зона - 8000, просто т.п - 7000. ВИП-зона - от 35000, первые ряды трибун - 10000-12000, последние ряды трибун - 7000, балкон 4500 - 6000.
фу, а  че так дорого. И это в условиях кризиса на группу, на которую кроме самих норгов и русских никто больше не ходит, лучше уж тогда подождать премию МУЗ-ТВ на ледющий год:)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05.09.2009, 23:13:03 »
Премия МУЗ-ТВ??? Да на ней же только наши лохи поют про "у нас на районе не звонЯт, а звОнят". Я б даже за бесплатно слушать не стала.
А-ха - это все же А-ха. И музон покруче, а про вокал и говорить не приходится. Нашим такой вокал даже в самых сладких снах не снился.

А то, что дорого - да. Сама была в шоке. Думала, будет дешевле. Кстати, билеты на Депешев еще дороже :(

Оффлайн ПонСА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05.09.2009, 23:29:01 »
Моей Машеньке скоро годик , за это время я с самого начала приучила себя успевать приготовить  еду пока она спит с утра ( с10-11 до 12-13.00) чтобы мне было что перекусить, собенно это было важно чтобы наладить лактацию первые 4 месяца, а во второй сон я стараюсь с ней поспать.
А раньше когда  ей было 3-5 мес я еще успевала повышивать крестиком, а до того как она начала ползать я ей сшила одеялко на пол из кусочков цветных, оно  очень пригодилось.
А сейчас только могу в инете посидеть вечером когда ее уложу, с ней это делать не возможно, она хочет со мной "кнопать"!

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06.09.2009, 19:29:59 »
А то, что дорого - да. Сама была в шоке. Думала, будет дешевле. Кстати, билеты на Депешев еще дороже
я не поняла, где кризис.. и как следствие - все дешево и халявно???:)
Ну я ходла 2 года назад на МУЗ-ТВ, мне понравилось, и дело даже не в артистах, шоу крутое... прикольно...

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06.09.2009, 19:31:28 »
А сейчас только могу в инете посидеть вечером когда ее уложу, с ней это делать не возможно, она хочет со мной "кнопать"!
угу... только счастье виртуального мира и осталось...Я тут пазл начала собирать... такая фигня - затягивает хуже семечек... и вот теперь я совсем мертвая, ни фига не высыпаюсь... а паз-то еще на 2500 элементов

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06.09.2009, 19:41:07 »
угу... только счастье виртуального мира и осталось...Я тут пазл начала собирать... такая фигня - затягивает хуже семечек... и вот теперь я совсем мертвая, ни фига не высыпаюсь... а паз-то еще на 2500 элементов

Не пробовали загадку Энштейна решить, тоже очень увлекает. Я где-то на форуме выкладывала, пока не решила не успокоилась.  :)

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06.09.2009, 19:52:06 »
Не пробовали загадку Энштейна решить, тоже очень увлекает. Я где-то на форуме выкладывала, пока не решила не успокоилась.
поищу сейчас.. лишьь бы совсем не засосало, а то так и про ребенка можно забыть:)

Оффлайн yulivanova

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06.09.2009, 20:06:24 »
http://forum.chado.ru/index.php/topic,31948.0.html вот оно.
И еще по поводу ОРЗ я вам в личку написала.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06.09.2009, 20:08:46 »
Ну я ходла 2 года назад на МУЗ-ТВ, мне понравилось, и дело даже не в артистах, шоу крутое...
Ну, я не фанат наших шоу :( Потому и денег на это мне совсем уж жалко...

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06.09.2009, 20:09:04 »
И еще по поводу ОРЗ я вам в личку написала.
сейчас посмотрю @}->--

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23.09.2009, 21:02:32 »
Девчонкам, кто любит посидеть в прикольном месте!
Муж со своим другом организовал для нас, жен, субботнюю вылазку в марокканский ресторан на Б. Дмитровке. Мне про это место рассказвал года 2, ему друг про него рассказал, так он несколько раз искал это место. никак не мог найти...Чем занимательно заведение: при входе вы снимаете обувь и вам выдают пошитые тряпошные тапочки-носочки(не знаю как их правильно назвать))) Посреди зала стоит огромное дерево, D 3 метра, на его срезе, на высоте стоят столики. Вокруг дерева полно диванов, на которых лежат люди, и им приносят еду прямо на маленькие столики. есть просто столики на возвышении, а люди сидят на пятой точке на коврах, вокруг полно подушек...Мы заказали столик на веранде(тогда еще было тепло), но выдавали пледы. Веранда идет выступом над тротуаром, было прикольно, валяешься, внузу люди ходят))))
Единственное, я никогда так долго не сидела с  меню с вопросом:Что же выбрать?
Очень много баранины(а ее ненавижу))), рыбопродуктов(не особо жалую, но взяла кальмаров с грибами и еще чем-то не помню))). Очень понравилась выпечка! И Глитвейн из белого вина, был очень даже кстати, тк ночи уже холодные))))
Место очень необычное, мне понравилось, единственное, что туда непросто попасть, только по предварительной записи. На дерево-тем более, считается VIP-места и 2500 за бронь)))
Потратились не очень много:5000 на 4-ых...
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23.09.2009, 21:20:13 »
Иннулька, так рассказала,что я уже хочу туда сходить  ;) адрес в студию  *DANCE*
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23.09.2009, 21:52:30 »
 "Кетама" Б. Дмитровка, 5/6, стр. 5., м. Театральная
Дверь серая, ничем не примечательная, вывески нет, маленькая табличка рядом с дверью...Прошла бы мимо и не заметила сие чудо)))) Говорю же не для всех с улицы :D
тел у меня нет, мужа дома нет, чтобы спросить, поищи в инете)))
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23.09.2009, 22:03:04 »
Слейдующую встречу забиваем там  ;)?
С уважением, Юля!
-------------------