Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Чего вам не хватает в школьном портфеле вашего ребенка?  (Прочитано 3880 раз)

Оффлайн ringo87

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!
я работаю в одной из компаний,которая производит рюкзаки и ранцы для школы под собственной торговой маркой. Сейчас нами разрабатывается ассортимент на 2010 год.
Хотелось бы услышать пожелания, что необходимо добавить в такой важный предмет , как школьный рюкзак /ранец
Все адекватные пожелания будут учтены и вы сможете купить нашу продукцию ,созданную с учетом ваших пожеланий,уже на следующий учебный год
Надеюсь ,что не нарушаю правил форума,создавая данную тему!
Заранее спасибо
интересные идеи приветствуются!

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Наблюдаю первоклашек согнувшихся под тяжестью необъятных и сильно нагруженных ранцев и понимаю, что сильно не хватает антигравитационных полей...

Оффлайн Виолла

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Хотелось бы услышать пожелания, что необходимо добавить в такой важный предмет , как школьный рюкзак /ранец
Во многих рюкзаках и ранцах, на мой взгляд, появилось наоборот очень много ненужных прибамбасов, которые только их утяжеляют. Мое пожелание-это облегчить вес самих рюкзаков.
Нам хватает 3х отделений в ранце: одно маленькое для тетрадей, другое для книг, третье для воды и завтрака.
А лямки лучше делать широкими и мягкими.