Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: группа крови  (Прочитано 5902 раз)

Оффлайн Елена***

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
группа крови
« : 21.10.2009, 14:36:36 »
Здравствуйте! *HELP*
1. Подскажите пожалуйста ГДЕ в Петербурге у детей (12 лет и 5 лет) можно сдать кровь на  группу крови?
2. Или у детей такие анализы не делают?
3. А с какого возраста можно?
4. Может ли группа крови быть другой кроме (II+) если у родителей (II+)?

Заранее спасибо!
Елена

Оффлайн Ленковец Жанна Валерьевна

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: группа крови
« Ответ #1 : 26.10.2009, 20:43:19 »
1. Может быть и в поликлинике, если нет, то в любой платной лаборатории.
2. Делают с любого возраста. Группа крови и резус-фактор не меняются в течении жизни.
4. Может быть либо II, либо I. Резус фактор может быть положительный и отрицательный.
С уважением

Оффлайн Елена***

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28.10.2009, 20:54:36 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

Оффлайн Verunchik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.10.2010, 23:28:55 »
Елена, этот анализ берут в любом возрасте. Можно сделать и в обычной поликлинике, как сказано выше, а мы в лаборатории на улице Достоевского сдавали, номер дома точно не помню, **********, в общем - то, нормальное место, чисто, уютно, персонал хороший, цены не кусаются, я ребенка туда водила, а то в городскую страшно было) Будьте здоровы)

Оффлайн tokka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07.11.2010, 20:47:48 »
в лаборатории на улице Достоевского сдавали

это ЛабСтори чтоль? Часто хожу туда, когда нужно сделать быстрые анализы по болезням (кровь, моча, кал)... а когда ребенок болеет, я заказываю анализы на дом за 550 рублей (вызов). Ребенок доволен, а я тем более) У меня сын главое забор крови из пальца не боится, а вот когда другие ревут... до ужаса боимся)

Оффлайн Мама Светочка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.11.2010, 22:00:02 »
это ЛабСтори чтоль? Часто хожу туда, когда нужно сделать быстрые анализы по болезням (кровь, моча, кал)... а когда ребенок болеет, я заказываю анализы на дом за 550 рублей (вызов). Ребенок доволен, а я тем более) У меня сын главое забор крови из пальца не боится, а вот когда другие ревут... до ужаса боимся)
Точно, и мы с ребенком в ЛабСтори у Чёрной речки ходим. Там лаборантка так к себе располагает, что сын вообще не боится, а когда пальчик уколят, слезу пустить не успевает. Очень приятная атмосфера, персонал умеет с детьми общаться. Это даже в детских поликлиниках редко встречается. [:-}

Оффлайн dr. Gregory

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.11.2010, 22:08:23 »
Я тоже слышал о лаборатории, слышал что у них очень много наград и положительных отзывов, не знаю так ли это я никогда не пользовался их услугами, вообще хотел спросить у вас, кто-то пользовался их услугами? Мне вообще давно следовало бы сдать анализы, но блин никак времени не хватало, вот решил в плотную этим только сейчас заняться. В общем кто пользовался их услугами, напишите как там? Не дорого ли?

Оффлайн Tom111

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07.12.2010, 17:20:36 »

Есть хорошая лаборатория в Петербурге ЛабСтори , там хорошие специалисты и цены приемлемые . Анализ крови можно сдавать в любом возрасте , не имеет значения сколько лет. Группа крови может быть и вторая и любая другая , это зависит от множества факторов в организме человека . Так что не волнуйтесь и идите сдавайте кровь на анализ , можно узнать и преодолеть болезнь на ранней стадии развития .
)))

Оффлайн Verunchik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12.12.2010, 01:42:08 »
tokka, да, как вы поняли,я именно про лабстори и писала...
dr. Gregory, хорошее учреждение, если нужно сдавать анализы - можете спокойно воспользоваться их услугами...
Цены приемлемы, качество услуг хорошее, обслуживание - ничем не уступает западному))