Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Наши вопросы без Ваших ответов. Грустно.  (Прочитано 4952 раз)

Оффлайн мамаЛинка

• Новичок
  • *
  • мама Линка Хабаровск
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Очень грустно читать и свои и чужие письма, на которые в течении двух-трех недель нет откликов. Я на сайте уже третий год и всегда была в восторге от такой реальной возможности пообщаться по своим сложным мамочкиным вопросам и получить на них профессиональные ответы. Сообщите, пожалуйста, что случилось на сайте и почему люди так подолгу находятся в ожидании.

С надеждой на возвращение быстрых консультаций  и понимание, мама Лина.

Оффлайн eddem

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это действительно стало ужасно. Я хоть и не так давно на сайте (около полугода), но всегда когда обращался, получал оперативные ответы, а сейчас смотрю, что врач заходил на сайт, а на вопрос не ответил.... Наверное, новому составу врачей не хватает квалификации, чтобы давать ответы на все вопросы посетителей сайта. Очень жаль, что падает авторитет портала...
Эд

Оффлайн МамаЛили

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я не появлялась здесь пол года...Недавно обратилась с вопросом и была неприятно удивлена трёхдневным молчанием....Впрочем ответа я так и не дождалась(((((

Оффлайн eddem

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Администрация портала, ну раскройте же секрет: неужто кризис так сказался на активности врачей-педиатров?
Эд

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Сейчас на форум пришёл ещё один врач-педиатр, обновите свои вопросики, доктор обязательно должен ответить!
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Olga157

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
А у меня вообще последнее время сомнения возникли, доктора ли нам вообще отвечают? Конечно лечить лучше в реальности а не виртуально, но советы давать тоже нужно уверенно. Ведь многие мамы надеются и верят что они помогут!

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Отвечают, естественно, доктора. Только как можно ставить диагноз по интернету?
Говорят только самое основное, что можно посоветовать не видя ребёнка. Очный осмотр ещё никто не отменял...
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн аминуля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки,ну что вы возмущаетесь???Скажите спасибо что есть и такая консальтуционная помощь.Ведь доктора тратят н нас СВОЕ свободное время!!!!И совершенно бесплатно!!!Недовольны консультацией,ждите приема своего врача в поликлинике!
С уважением к вам!

Оффлайн Ленковец Жанна Валерьевна

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Спасибо за понимание. К сожалению из-за недостатка времени уменьшилась возможность отвечать на ваши вопросы. Активность форума очень высокая. С приходом новых консультантов, я надеюсь, мы сможем все вместе своевременно реагировать на ваши сообщения.
С уважением

Оффлайн Мама Алины

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
....надеюсь что так..просто мне посоветовали этот сайт...а сейчас у меня зависщее положение..и я надеялась хоть здесь получить хоть какие то вразумительные ответы...

Оффлайн Мама Алины

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
к тому неделю назад где то писала первый раз..но нет ответа..