Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Стали странно спать.  (Прочитано 5783 раз)

Оффлайн Ksunder

• Новичок
  • *
  • Я и Анюта
    • Просмотр профиля
Стали странно спать.
« : 12.12.2009, 11:53:21 »
Здравствуйте. Моей дочке через пару дней 3 месяца будет. Если ещё 2-3 недели назад у нас был один режим. (подъём в 8-9 утра, час гуляем, час спим и так до 18.30 - 19.00 (всё время приходилось укачивать),  а там уже терпим до купания и ночного сна), то теперь ( просыпается так же, гуляет 2-2,5 часа а потом может лёжа на кровати заснуть... проснуться на 15-30 минут, поесть и опять заснуть, через 2 часа проснуться, погулять 1,5 часа и опять самостоятельно заснуть) Нормально ли это для 3х месячной малышки???  2 недели назад перенесли операцию (с масочным наркозом) по удалению гемангиомы. Потом простыли. Может это как то влияет на такой разбитый режим дня?
Заранее СПАСИБО!

Оффлайн Ольга Юркевич

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Стали странно спать.
« Ответ #1 : 13.12.2009, 00:00:49 »
Наркоз не повлиял на ваш режим дня. Проверте, сколько съедает ребенок путем контрольного взвешивания - может быть ребенок недоедает.

Оффлайн Ksunder

• Новичок
  • *
  • Я и Анюта
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.12.2009, 01:07:41 »
не понятно) то есть взхвесить до еды и после еды? и эту разницу в граммах она и съедает?

Оффлайн Ksunder

• Новичок
  • *
  • Я и Анюта
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.12.2009, 02:48:03 »
Да я и не смогу точно узнать сколько съедает ребёнок за одно кормление, так ак кушает она несколько раз по чуть чуть в течении того времени, когда бодрствует.

Оффлайн Ольга Юркевич

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19.12.2009, 22:48:26 »
Попробуйте всетаки взвесить хотя бы тогда,когда ребенок поел несколько раз в течение 2 часов