Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Небольшой опрос или мозговой штурм :)  (Прочитано 16387 раз)

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
А может, он по нашим фантазиям сразу скажет, кому к нему на прием срочно надо
:D :D :D

Оффлайн Виолла

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
По мотивам наших образов можно страшный видеоролик снять со счастливым концом.

Например, ночь...Больница. Тяжелобольной человек лежит в палате, подключенный к различным приборам (приборы как и положенно пищат и рисуют пульсирующие диаграммы). Жена больного, не веря приборам, держит руку на его пульсе. Из крана (с соответствующим звуком) капает вода (Крупным планом капли).
В операционной врачи делают операцию (можно на сердце, и видно как оно пульсирует), а в палате номер 6 пациент решает покончить с жизнью и протыкает себе артерию.  (Слабонервные дальше не читают и не смотрят) Кровь фонтаном ударяет в потолок, радостный вампир за окном довольно облизывается, но  грустнеет, вспоминая, что не получил лицензию "Ночного дозора". (любители творчества Сергея Лукьяненко меня поймут). Больной с суицидальными наклонностями уже видит райские кущи (хоть ему грешнику и неположено) и среди них бьющий родник. Тут появляется доброе и улыбающееся лицо Сергея (он естественно всех больных спасает) и он говорит: "Я вас научу гештальт-терапию любить", рассказывает вкратце о своей программе. (После такой рекламы много желающих найдется :D)
Нужна еще надпись, что в результате съемок никто не пострадал.

Вскоре появится заметка в журнале "Занимательная психиатрия".
Молодой, но очень перспективный психотерапевт Сергей Б. разработал проект обнаружения психических расстройств через интернет. Первичное тестирование прошло на форуме Чадо.ру и оказалось очень результативным. ......

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
 *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
Викааааааа!!!! Я не могу на тебя))))))))))) Смеюсь!!!
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
Викаааа,  *BRAVO* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн Виолла

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Теперь серьезно и в рамках нашего форума. Женщина, ожидающая ребенка, держит руку на животике и слушает пульс новой жизни. Еще можно нарисовать будущего папу, тоже с рукой на своем или на мамочкином пузике.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Теперь серьезно и в рамках нашего форума. Женщина, ожидающая ребенка, держит руку на животике и слушает пульс новой жизни. Еще можно нарисовать будущего папу, тоже с рукой на своем или на мамочкином пузике.
Прикольно :)

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Женщина, ожидающая ребенка, держит руку на животике и слушает пульс новой жизни. Еще можно нарисовать будущего папу, тоже с рукой на своем или на мамочкином пузике.
Вика,тут ты прямо близко попала,только беременность не при чем.А руку надо на пупок,именно там по мнению многих "целителей" "пульс жизни" и есть.Только все-таки,думаю,не подойдет.Надо что-нибудь такое природное,отвлеченное от конкретики и физиологии.Родник мне очень понравился,именно родник, потому что капающая вниз вода,лично для меня символ тоски и безысходности. Мне пульсом жизни представляется набухающая и прорастающая семечка,знаете,как в специальной съемке:набухание толчками и росточек вылезает.Только,логотип,нужен статичный,наверно,задача сложная-показать движение и ритм в неподвижном рисунке.
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за участие! Я всегда знал, что у женщин гораздо лучше развита функция фантазирования, нежели чем у мужчин :)

Да, фильм знатный получился )). Аж даже представил как это будет... )

А если серьезно, то тут сложность в том, что логотип должен быть статичным, поэтому это накладывает ограничения.

Про родник - интересно, надо подумать.

Самому так же пришли в голову сразу привычные линии сердца, замер пульса и пр.. Вот думаю остановиться на чем то таком или попробовать что-то новое в виде родника или чего-ниб в этом роде.

Оффлайн Kira

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А мне представляется зеленый молодой росток, пробивающийся сквозь землю. По-моему, это самая настоящий символ жизни, и ее пульса :) 

Оффлайн Ириночка Александровна

• Активный форумчанин
  • Самая счастливая мама=)
    • Просмотр профиля
так что вы выбрали :)??
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
(http://line.romanticcollection.ru/meto/15m_13_4B9FF150_RnaSemuPsqnoCku_0.gif)