Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Мечты...  (Прочитано 25430 раз)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Мечты...
« : 24.01.2010, 10:33:39 »
Девочки. Я тут прочитав антересный афоризм в подписи у одной девочки на другом форуме, не на шутку задумалась :D
(афоризм звучит так - "человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, летать - нет" *ROFL*)

Сколько себя помню, я все время о чем-то мечтала. Мечты делились на  "примитивные" (чтобы папа мне рубль на ДР подарил!) и глобальные (полететь в Космос, стать десантником).
Прошло время, мечты сменяли друг друга, какие то осуществились, какие-то канули в небытие. Но одна...глобальная мечта осталась. И я думаю, что она никогда, наверное, не осуществится. Это мечта - полететь в Космос. *WALL*
Мне иногда даже снится, что я в космосе, в невесомости...настолько меня "плющит" только об одной мысли о том, что я могла бы там быть.

А у Вас есть мечты? Как и когда и о чем вы мечтаете? (от повседневки до глобализма)

Мои примитивные "мечты" на сегодняшний день: Лева болтающий без умолку, машина, хорошая работа, гитара, своя музыкальная студия и огромный мольберт :)
А глобальные: Дом на море(желательно в Испании), полет в Космос.

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Мечты...
« Ответ #1 : 24.01.2010, 12:23:59 »
Хочу свой большооооой дом - нувот хочу просто до опупения. Была попытка - строились, а потом пришлось продать, я плакала год немогла отойти. и теперь сново только мечты.
хочу научиться и водить машину - но боюсь до икоты.

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.01.2010, 12:46:16 »
О доме в Испании я тоже очень мечтаю, кстати продав двушку в москве в испании можно купить хороший особнячок и еще останется на средненькую машинку....

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.01.2010, 14:17:03 »
Ага...Если бы еще была эта двушка, мы может быть так и сделали бы.
Да вот только менять место проживания не хочется...придется всю душу тут оставить.
Мне лично просто хочется иметь там дом, приезжать летом на месяц отрываться, а на другой период сдавать в аренду.

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24.01.2010, 15:19:53 »
Хочу, чтобы свекровь поскорее съехала. Хочу Машу в садик устроить, а меня на работу. Пока все.
Май нэйм из Алла. Сенкью))))))
(http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94f8j3j0jcce0f0f3f1e5f7eae520.png)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24.01.2010, 15:28:02 »
А я хочу отдельную квартиру с хорошим ремонтом, пусть это будет однушка, но СВОЯ! Хочу наконец-таки новую машину, а то наше корытце реально начало гнить. И моя самая заветная мечта - родить еще одного малыша! Последнее время меня прям заклинило на этом, вот вынь да полож...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24.01.2010, 15:57:08 »
хЕ-Хе) Воплне реальные желания) Даже Валино) Валь, подрастайте Лёвку и как космо туристы на Луну)!!!
У меня простые желания, дом хочу большой(да для начала можно и небольшой) в Европе, где -нибудь так во Французкой глубинке. Хочу 3 деток, хочу научиться отлично шить и этим зарабатывать.Хочу собаку. И еще но это наверно самое нереальное, Хочу что бы муж чаще бывал дома!!!
Юль кстати меня тож уже давно клинит на теме рождения второго чада, да и папа наш уже говорит мол езжай отдыхать и вперед)

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.01.2010, 06:24:38 »
Еще, крючком хочу научиться вязать. За исполнение мечты уже взялась.
Май нэйм из Алла. Сенкью))))))
(http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94f8j3j0jcce0f0f3f1e5f7eae520.png)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25.01.2010, 08:53:32 »
Юль кстати меня тож уже давно клинит на теме рождения второго чада, да и папа наш уже говорит мол езжай отдыхать и вперед)
Ну, у нас не все так просто. Я уже думаю последнее время, а не избавиться ли мне от щитовидки к чертям, чтобы в будующем не мучать себя вопросом планирования детей, приемом каких-либо лекарств(мне сейчас нельзя пить даже парацетомол........) и т.д. Надоело все уже...
Простите за оффтоп)))))) Накипело...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25.01.2010, 10:15:28 »
Юленька, золото моё. Отрезать и выкинуть - это всегда легко и просто. Но ведь тем, кому удаляют щитовидку, прописывают пожизненно пить гормоны какие-то, если я не ошибаюсь.
В общем, взвесь 300 раз все за и против.

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25.01.2010, 10:45:00 »
Юль, делать что-то нужно это однозначно. ЧТо конечно решать тебе! Я думаю ты сделаешь верный выбор) А мы тут как говориться для того и есть что накипевшим делиться)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25.01.2010, 12:19:45 »
Юленька, золото моё. Отрезать и выкинуть - это всегда легко и просто. Но ведь тем, кому удаляют щитовидку, прописывают пожизненно пить гормоны какие-то, если я не ошибаюсь.
В общем, взвесь 300 раз все за и против.
Вообще, операция мне была показана, как только я узнала о рецидиве заболевания... А я вот резину тяну. Да, пожизненная гормонотерапия... Ну и что теперь? Один раз живем, в конце концов. Я не боюсь этого, просто мне хочется освободиться от этого груза. Ждать чуда от тех гормонов, которые я пью сейчас, от которых побочных эффектов больше, чем всего остального, я устала. Да и надежду на чудо-излечение дают только 30 %.
Я боюсь, что в будующем рецидив может случиться и во время беременности, что потребует той же противной гормонотерапии, и после родов, что потребует немедленного прекращения лактации и все равно отправят на удаление. Есть ли смысл тянуть кота за хвост, надеясь, что ты попадешь в эти 30%? Ведь можно удалить сейчас, а потом спокойно выносить и родить совершенно здорового ребенка, и кормить его, сколько душе угодно...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25.01.2010, 12:21:27 »
а я еще мечтаю о машине, никогда не было, а так хочется...  и еще о лазерной коррекции зрения - всю жизнь в очках (((

Оффлайн kalya

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25.01.2010, 15:52:01 »
Мечтаю о ремонте и мебели в квартире, мечтаю сдать на права и купить машину, мечтаю иметь много-много денюжек, чтобы муж нашел любимую и высокооплачиваемую работу...
Еще хочу здоровья.
И раз уж самые заветные мечты, то еще хочу в кино сниматься)))
Знаете, ведь только дети точно знают, что происходит в мире. Они видят больше, чем взрослые, верят в большее, они честны и всегда, всегда скажут вам, что вас ждет.

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16.04.2013, 19:42:12 »
странная у вас мечта, они в 30 лет все инвалиды