Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Уважаемый доктор Багровцев Юрий Кириллович уходит в отпуск с 20 июля по 1 сентября 2019 года, в этот период его консультационный раздел на форуме будет доступен только в режиме чтения.

Автор Тема: Фото беспредела в московских детских больницах  (Прочитано 6576 раз)

Оффлайн kostya86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Мы с друзьями собираем фотографии и просто факты и истории беспредела в детских больницах. Когда мам не кормят, если им нужно быть в больнице вместе с малышом, или если негде маме спать и приходится ночевать на стуле, или если больница старая и вся прямо сыплется, или если тараканы по больнице ходят толпами. В общем, разные ужасы, которые в наших больницах являются повседневной реальностью. Мы планируем собрать всю эту информацию в первую очередь по Москве (но по другим городам информация тоже пригодится - пишите, если что-то есть), и будем добиваться, чтобы таких безобразий не было. Будем давить на министерство, писать жалобы, собирать подписи.

Сейчас нам особенно нужны фотографии жуткого быта в детских больницах или просто свидетели/пострадавшие, а также информация о том, как обстоят дела в разных московских (и не московских) больницах.

Будем признательны за помощь в этом деле=)

Оффлайн шуля

• Новичок
  • *
  • Все отдам за здоровье ребенка
    • Просмотр профиля
Жаль что я не москвичка *NO* А то бы насобирала такого вам материала 8).....

Оффлайн rtoper021

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Жесть. Куда катимся. И что будет дальше.

Оффлайн Marmishka

• Новичок
  • *
  • Миру Мир)))
    • Просмотр профиля
Так потому все и не ходят туда! У нас в саду у половины детишек из группы есть ДМС полисы, и я прекрасно понимаю мамочек! сами оформились!

Оффлайн Marmishka

• Новичок
  • *
  • Миру Мир)))
    • Просмотр профиля
у нас в *******. если нужны контакты врачей - пишите в личку, могу посоветовать.

Оффлайн МамаАлина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
а у вас где полис? тоже хотим оформить