ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТ?
Остеопат в нашей стране- врач,который дополнительно учился остеопатии еще 4 года за границей- в Англии или Франции.
Подход к лечению иной,чем у традиционых врачей. Это способ лечения руками,без медикаментов.
Суть в том,что остеопат работает с организмом на его же частоте и ритме и поэтому лечение или настройка, оказываются высокоэффективными, без вреда и побочных эффектов, в отличие от лекарств.
Высоко эффективно остеопатическое лечение у грудных детей, детей до года(родовая травма,дисплазия тазобедренных
суставов и многое другое.....)у более старших- нарушение осанки, головные боли, снижение зрения,боли в сердце, ВСД, энурез и др,у взрослых- головные боли,проблемы со спиной, внутренними органами, головокружения, стрессы,..последствия травм... Особый раздел работы- беременные и кормящие.
Миелодисплазия -это врожденное недоразвитие спинного мозга, которое возникло на ранних сроках беременности. Вылечить миелодисплазию невозможно. А улучшить функции, особенно после операции - Да, конечно. Остеопат тут поможет значительно эффективнее массажа и ЛФК.