Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Двигают часовые пояса  (Прочитано 11583 раз)

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Re: Двигают часовые пояса
« Ответ #15 : 19.11.2010, 12:45:05 »
Да тут дело не в голосовании. Я просто обозначила проблему. Никого не агитировала.  Но мне ясно дали понять, что проблемы негров шерифа не волнуют  *ROFL*
Май нэйм из Алла. Сенкью))))))
(http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94f8j3j0jcce0f0f3f1e5f7eae520.png)

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.11.2010, 12:46:22 »
Очень понимаю и глубоко сочувствую жителям восточной части нашей страны.... мы хоть и в Самаре, казалось бы, какая то тыща км  от Москвы, но введенное нам "московское время" ощутили во всей красе. Да, возможно кому то утром приятнее вставать, когда солнышко веки щекочет. Но когда ты сидишь на работе до 6 вечера, а в 5 уже ни зги не видно, как то страшновато домой идти, если тебя не встречают. Это мне, взрослой тетке. А дети?
Боюсь только, что все равно примут, несмотря на все возмущение людей. Наши чиновники устали переводить часы и разбираться в разности времени в аэропорту.
Перевод времени в Самаре вообще понять не могу. Какой смысл? Вашей областью тоже из-за разницы во времени с Москвой тяжело управлять?)))

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19.11.2010, 21:19:42 »
.... есть такая проблема и не все так, как представяется по новостям.

Эх, не смотрю я новости... Может и зря, конечно....

Я осознаю, что в столице свои проблемы, и прошу прощения за то, что оторвала Вас от их решения.
:) :) :)

Не надо сердится.
Немного почитала по теме и конечно я вам сочувствую. Т.к. сама я сова, то проспать большую часть светового дня очень обидно...И деток, жалко, конечно, солнца и так мало, а тут совсем дети подземелья будут.

Вот и еще добавилось ненависти к зажравшимся москвичам... Даже солнца нам больше достается (оно у нас целых полгода появляется, ну и пару раз зимой, чтобы не забывали).

А то, что у нас тут дышать не чем, смог над городом висит, наводнение из мигрантов из стран 5 мира (если не 55-го), детей в школу до 5-го класса провожают, взрывают метро и троллейбусы, да и дома жилые, это так, ерунда, зато солнце светит (т.т.т).
Приезжайте к нам, позагораем :)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19.11.2010, 21:56:56 »
Эх, не смотрю я новости... Может и зря, конечно....
Не, не зря :).
Меньше знаешь - крепче спишь.
Я вот последнее время нервная стала. Впечатление, что это действие наших СМИ... Всего ведь боишься, государство-то наше не стабильное...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20.11.2010, 01:03:49 »
Лично у меня отношение к москвичам никак не поменялось. А москвичей никогда не любили, ещё задолго до взрывов и всего-всего. Только это другая тема.
Поверьте, у нас тоже проблем хватает. И землетрясения постоянные, отсутствие лета, китайские фрукты и очень многое другое.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20.11.2010, 01:40:05 »
Вот я и говорю, приезжайте :)
Правда у нас тоже почти все китайское  :-X

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20.11.2010, 03:07:17 »
И вы к нам, на лыжах позагораете))) На вулканы посмотрите)))))) Мож землетрус повезет почувствовать)))))) Как раз недавно было)))
А в Москву не хочу, спасибо)))) Деревенские мы, не привыкли к суете)))))))))))))))))

А насчет задымления и прочего, нам тоже перепадает. Вот недавно Усть-Камчатск пеплом от вулкана засыпало(( Тоже не кукорт.

Да ладно, к теме отношения не имеет)))