Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Шуба из щипанного бобра  (Прочитано 8081 раз)

Оффлайн Юлия74

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Шуба из щипанного бобра
« : 11.10.2011, 14:54:20 »
Привет всем!!!Хочу шубу прикупить,посмотрела норки,на достойное кач-во и внешний вид денег жму  *NO*,но случайно увидела шубы из бобра щипанного,в магазине стоят 50 тыс.р.,качество отменное,внешний вид шикарный,отделка норкой.Померила - звезда просто!!!Но вот вопрос такой,говорят(не продавцы,конечно),что это не бобр,а кролик рекс стриженный,и что вроде не ноский.Может у кого есть такая шуба?Может поделитесь впечатлениями?Буду очень признательна @}->--.Только я имею ввиду дорогую качественную шубу,т.к.на рынке их множество чуть ли не от 10-ти тыс.всяких стриженных вариантов.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Шуба из щипанного бобра
« Ответ #1 : 11.10.2011, 16:27:14 »
Постою послушаю :)

Оффлайн Lisenok85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.11.2011, 17:05:20 »
у меня у подруги шубка из стриженного бобра с воротником из чернобурки, смотрится супер и она вроде не жаловалась на нее, правда, она ее не каждый день носит, тк она светлая, но достаточно часто

Оффлайн klarysik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21.01.2012, 20:34:41 »
у меня у подруги шубка из стриженного бобра с воротником из чернобурки, смотрится супер и она вроде не жаловалась на нее, правда, она ее не каждый день носит, тк она светлая, но достаточно часто
Достаточно часто это сколько раз в неделю? Или только пятница-воскресенье?
А Вам, ТС, я бы посоветовала не торопиться бросать 50 т.р. на ветер.  :-\  Погуглила 5 минут по вашему вопросу, вот, посмотрите******* Горящие путевки. Можно по одной из такой поехать в страну, точнее в город, что хвалиться шоппинг-репутацией (Милан, Париж и т.п.), и уже там выбрать себе действительно качественную вещь.
Ля ля ля :) Обожаю караоке :)

Оффлайн croutov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20.05.2014, 07:39:10 »
А фото можно увидеть?

Оффлайн Lena87

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09.09.2014, 19:58:56 »
Юлия74, ну если вы не богаты, то неплохо сэкономив вы можете купить шубу из кролика только тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/krolik-reks/. Попробуйте, я кстати цен ниже нигде раньше не видела.

tanyacharkina

• Гость
« Ответ #6 : 10.12.2014, 19:19:35 »
звучит очень неэстетично - щипаный бобер