Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Журналы  (Прочитано 4708 раз)

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Журналы
« : 24.01.2012, 11:23:45 »
В детстве я очень любила читать журналы! Мне родители выписывали сначала "Весёлые картинки", потом "Мурзилку", потом всякие "Пионер", "Костер", "Ровесник"...С огромным удовольствием, от корки до корки прочитывала мамино "Здоровье", "проглатывала" и тетушкину "Работницу" или "Крестьянку". Помню, с нетерпением ждала очередных номеров.
Кто-нибудь, выписывает сейчас какие-нибудь журналы для детей? В киосках полно всякой ерунды за немалые деньги. А открываешь- и прочесть нечего, полжурнала рекламы. Стоит ли вообще тратить на журналы деньги? Лучше купить хорошую книжку, чем 3 журнала. Но дочке нравятся журналы, она очень радуется их покупке. Я покупала "Маленький зоомагазин"(потому что Соня играет этими зверушками), "Лунтик", современные "Веселые картинки", "Коллекция идей"(этот, кстати, ничего, цена невысокая и много идей всяких поделок.Только самой ей сделать не все под силу, надо помогать). Самое неприятное впечатление от чисто"девчоночьих" журналов, типа "Винкс", "Барби". Ерунда полная, ИМХО. Так какое ваше мнение, нужны ли детям журналы? Как вы относитесь к журналам, типа "собери коллекцию"- сейчас их великое множество: ферма, кошки, собаки, мебель, камни, скелет, куклы и т.д. Кто-нибудь собирает?
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Журналы
« Ответ #1 : 24.01.2012, 12:42:13 »
Нет, мы в таком не участвуем... Это я про "собери коллекцию".
Конечно, для ребенка замануха, но как посчитаешь во сколько встанет вся коллекция, или вся модель  в собранном виде... Проще купить эту модель сразу всю и собрать, нежели два года ждать, ловить.

Есть книги.
Хотя, я сама выписывала целую кучу журналов. Но тогда и с детской литературой сложно было.

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.01.2012, 13:00:43 »
да уж, муж хотел ферму ребенку собирать, которую по телеку рекламируют, а потом посчитали - 400 руб в месяц, почти 5 тыщ за год, за 5 тыщ можно купить отличный дом, а зверья всякого и так хватает....Решили плюнуть на это, в той же икее есть отличная ферма за 1500 с кучей зверья плюшевого, нам ее полтора года назад подарили, и с удовольствием играем до сих пор

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.01.2012, 16:29:19 »
Мы покупаем "Расти,первоклашка"(даже печатаемся там иногда ;))-там много заданий в конце для детей-мы их всегда почти вместе делаем-нам нравится

Оффлайн Елена:)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28.03.2012, 15:06:35 »
а мы мой ребенок. особенно люблю выпуски с дисками