Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Нужна помощь (!) Новорожденный.Патология по урологии.  (Прочитано 3453 раз)

Оффлайн Kristian30.12.12.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Наш диагноз:

Инфравезикальная обструкция. Клапан задней уретры 3 типа. Двухсторонний рефлексирующий мегауретер. Мегацистис. Вторичный хронический пиелонефрит. Цистит. ХПН-1 стадии. Кестозное образование забрюшинного пространства слева (предположительно лимфагенного характера).

Вот ссылка на скан.выписки с проведённым лечением и диагнозом Криса:

http://files.mail.ru/01A3F49041324D5A84DC573FACCEA06F

Спасибо.

Оффлайн Дмитрий Анатольевич Лебедев

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Спасибо за что?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за что?
спасибо зарание, за просмотр моей проблемы и за возможную консультацию по ней.Зарание спаибо.

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
по этим выпискам я только могу судить, что поставлен диагноз и проведено лечение. для консультации мало информации, необходимы снимки и тд. С лечением согласен.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо. С клапаном у нас в городе врачи разобрались, также поставили Крису цистостому, и назначали препараты.

Я ездел в Мосву в клинику Филатова, к професору Минавщековой Людмиле Борисовне с анализами, говорит, что случай достаточно тяжолый, но излечимый - лечение займёт 5-6 лет, но оно возможно. Через полторы недели поедем с ребёнком на обследование и узи к ней.

Если по-мимо снимков по каким либо медицинским данным, которые Вам будут необходимы на Кристиана, Вы сможите дать мне консультацию, я буду их искать и собирать, сканировать и выкладывать, т.е. я хочу сказать, что если возможно дистанционно консультировать наш тяжёлый случай и для этого требуется разъяснения, анализы и т.п. я всё достану и представлю.Мне будет полезна любая помощь.Ещё раз спасибо.

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Людмила Борисовна все Вам разъяснит. Дистанционно таких детей не наблюдают, простите.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, надеемся.

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Да. Давайте.