Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Нетипичный античный спектр  (Прочитано 13939 раз)

Оффлайн Muk4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Моему внуку 7 лет он живет в Америке и учиться во 2 классе. У него очень высокий интелект он говорит и читает на двух языках. Самое любимое занятие - чтение научных книг и энциклопедий недавно нашел книгу  язык глухих и выручил по ней все жесты .унего проблемы в школе ничего не хочет делать ни писать ни слушать может во время урока стучать по парте или начать кривляться .он таким образом хочет привлечь внимание детей .его трестировал психолог в течении двух месяцев и по результатам тестов определили что у него очень высокий Aq oн выполнял тесты на логику, которые не делали и семнадцатилетние дети  и в тоже время у него очень низкие показатели по социализации.в школе у нег с детьми они не хотят сним дружить  он не умеет с ними общаться он хочет чтобы все играли по его правилам и если это нитак начинает плакать. По результатам обследования ему поставили диагнос неспецефические античные черты или как то так.  Врач даже пошутил что можете сейчас взять у него автограф у него феноменальные  способности ему дали помощь теперь в течении всего учебного дня  к нему будет при креплен психолог который будет помогать ему учиться общаться и нормально вести себя .психолога при крепили на 2года. , также его будут обучать по специальной программе так как ему не интересно программа второго класса он сам по книжкам уже выручил и таблицу умножение и деление  много значных чисел и так далее. В тоже время  он производит впечатление   В обычной жизни совсем маленького мальчика лет так на пять  не умеет себя вести  начинает кривляться  и ничего не хочет делать если ему не интересно.скоро лето и дочка его привезет на лето к нам в Питер я очень хочу ему помочь  куда я могла бы обратиться здесь  .