Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Уважаемый доктор Багровцев Юрий Кириллович уходит в отпуск с 20 июля по 1 сентября 2019 года, в этот период его консультационный раздел на форуме будет доступен только в режиме чтения.

Автор Тема: Сильно потеем  (Прочитано 5697 раз)

Оффлайн Ляззат

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сильно потеем
« : 19.05.2013, 12:39:30 »
Здравствуйте. Моей дочке 5 месяцев. Последнее время я замечаю (обычно ночью) что она очень сильно потеет, в основном голова и спина. Вчера вообще когда я проснулась покормить ее заметила что ее подушка почти вся мокрая. Раньше она потела, но не так сильно, только во время кормления, и то слегка. Мы исключительно на ГВ. Прививки и вакцинации проходим вовремя., и еще мы на учете у невролога, т.к. у нас ВЧД и киста левого сосудистого сплетения. Это я пишу так на всякий случай. Помогите пожалуиста разобраться в чем дело? Может здать обшие анализы?
Температура в комнате нормальная 20-22 градусов

Оффлайн Оксана Волчек

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сильно потеем
« Ответ #1 : 10.07.2013, 00:40:47 »
Добрый день! Скорее всего Вам поможет общий анализ мочи с пробой по Сулковичу. По его результату будет ясно есть ли у ребенка рахит,если -да,то нужно будет попринимать витамин "Д" для коррекции кальциевого обмена в организме. Эта проблема легко устранима и не ведет за собой никаких последствий.

Оффлайн Ляззат

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.08.2013, 00:13:42 »
А мы почти с 2-х месяцев принимаем этот витамин. Помоему анализ нам не нужен....

Оффлайн Lera85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.01.2016, 14:58:50 »
У нас была таже проблема,врач назначила по давать кальций!!!пропили его и все прошло!!!

марго03

• Гость
« Ответ #4 : 22.04.2016, 17:23:34 »
мы тоже кальций пили