Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Детские лагеря в ЛО  (Прочитано 2701 раз)

Оффлайн Kapitan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Детские лагеря в ЛО
« : 29.09.2013, 20:14:08 »
прошу прощения,по поиску ншла только оздоровительные...

хотелось бы совета спросить, о современных лагерях для деток,кто куда ездит,куда стоит и не стоит ездить?

Оффлайн Nadinka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детские лагеря в ЛО
« Ответ #1 : 11.10.2013, 15:47:26 »
Здравствуйте!
А с каким уклоном нужен? есть спортивные, еще какие-то...?
Что хотите видеть?

Оффлайн Kapitan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.10.2013, 13:52:49 »
да не знаю...и спорт надо и какое-то творчество... просто хочу,чтобы было интересно , хороший персонал ну и чисто уютно ...
нам каких-то изысков не нужно))))

Оффлайн dressy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10.02.2014, 00:06:22 »
на Август 2013 г. Отправляла ребенка в лагерь Им. Юрия Гагарина , это под Рощино. Мальчик закончил 3 кл. Лагерь в лесу. Директор лагеря мужчина , бывший военный, Замечательный директор. Воспитатели все молодежь, но руководители Взрослые. Хорошая столовая, много развлечений. Туалеты правда находились в отдельных зданиях, но это может и к лучшему. (в них всегда чисто). На ночь малышам ставили ведро, кто в туалет боялся ходить. Ребенок проситься еще туда. ( за путевке 21 день заплатила 16 000.. Можно было еще компенсацию оформить , но не успели).  В 2012 году ездили в "Адмиралтеец" Путевки дорогие, почти 30 000. Отличнейший лагерь. Свой бассейн и баня. За такие же деньги ездили  на Черное море с агенством "Аничкин мост" в лагерь "Морская звезда" под Туапсе в 2013 году.
У меня лагерный ребенок. Обожает лагеря. Приезжает от туда такой самостоятельный и взрослый.