Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Голосование

Добрый день Ольга, хотела у вас поинтересоваться моему сыну 1,6 годика у него стоматит из за этой каки мой сын ни ест ни пьет не спит ни днем ни ночью подскажите как этот стоматит вылечить на него прям жалко смотреть. Пожалуйста помогите!!!!

-----
0 (0%)
----
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 03.02.2015, 10:08:35

Автор Тема: стоматит у 1,6 годовалого ребенка  (Прочитано 29711 раз)

Оффлайн Альфия Файзуллина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день Ольга, хотела у вас поинтересоваться моему сыну 1,6 годика у него стоматит из за этой каки мой сын ни ест ни пьет не спит ни днем ни ночью подскажите как этот стоматит вылечить на него прям жалко смотреть. Пожалуйста помогите!!!!

Оффлайн Наталюсичка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: стоматит у 1,6 годовалого ребенка
« Ответ #1 : 18.03.2015, 11:01:28 »
У моего старшего сына такая же кака началась с 2 лет. Сейчас ему 13 лет и до сих пор появляется. Эти язвочки во рту не дают нормально покушать. Были у стоматолога, он сказал, что надо желудок проверять. Пока обрабатываем облепиховым маслом или настойкой календулы. Еще есть хорошая мазь, Халисол вроде.

Оффлайн Anna_5

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17.08.2015, 16:23:51 »
обязательно стоит проконсультироваться со стоматологом! Раз стоматит не проходит, значит есть на это причина http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-stomatologa  :'(

Оффлайн tantan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18.04.2016, 19:28:47 »
Друзья, нужна ваша помощь. Как лечит стоматит? Ребенку 5 лет. Десна покраснели и появились припухлости. У ребенка пропал сон,отказывается от еды, стал более раздражительный и плаксивый. Пробовали раствор антисептиков , полоскали рот ромашкой и календулой, прыскали аэрозолями, но все это плохо помогает. Если есть у кого опыт лечения, подскажите пожалуйста.