Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Просто усталость или реальный повод для беспокойства?  (Прочитано 1997 раз)

Оффлайн HappyMama

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня ребенок бледный в последнее время( Арише 11 лет, ходит в школу на танцы, может это усталость? Или все-таки проблемы со здоровьем? С питанием у нас все нормально, все витамины получает.  ???

Оффлайн КсюшенькаПо

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня ребенок бледный в последнее время( Арише 11 лет, ходит в школу на танцы, может это усталость? Или все-таки проблемы со здоровьем? С питанием у нас все нормально, все витамины получает.  ???
Может гемоглобин? обязательно обратитесь к гематологу и сдайте анализ. У нас был понижен давно, давала ребенку Гемобин.

Оффлайн HappyMama

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Может гемоглобин? обязательно обратитесь к гематологу и сдайте анализ. У нас был понижен давно, давала ребенку Гемобин.
Да, у нее вроде никогда таких проблем со здоровьем замечено не было. Аппетит всегда хороший был…

Оффлайн КсюшенькаПо

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, у нее вроде никогда таких проблем со здоровьем замечено не было. Аппетит всегда хороший был…
У детей такое встречается, это связано с ростом организма и недостатком железа в организме. Есть хороший сайт http://blog.gemobin.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Там есть квалифицированные объяснение ваших проблем.