Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Возобновлены консультации детского кардиолога - Задать вопрос...

Автор Тема: Какие новый рубрики необходимы на ЧАДО.РУ?  (Прочитано 8507 раз)

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
В течении месяца на ЧАДО.РУ появится несколько новых рубрик и сервисов, подробнее о которых мы расскажем немного позднее.
Но, уверен, что у Вас есть свои идеи и предложения относительно того, какая информация еще должна быть представлена на ЧАДО.РУ.
Если так, то Вы можете публиковать свои идеи и предложения в этой ветке форума или присылайте их по электронной почте mail@chado.ru.
Давайте вместе сделаем сервер лучше!

Оффлайн Анна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Сергей!
Во-первых, еще раз хочу поблагодарить Вас и Ваших коллег за работу такого замечательного сайта.
А, во-вторых, хочу предложить подумать о создании новой рубрики сайта под названием,например,
«Спасибо, Доктор!», где каждый родитель мог бы высказать слова благодарности своему Доктору, который, может быть, проявил особые чуткость и внимание к ребенку или помог добрым словом родителям малыша в трудную минуту,  или оказался суперпрофессионалом своего дела... Да мало ли трудных моментов в жизни каждого родителя, когда требуется помощь Настоящего Доктора!
И почему мы так часто слышим об успешных спортсменах, артистах, политиках, бизнесменах и так редко - о замечательных докторах?!
И, мне кажется, любому доктору будет приятно прочитать теплые слова в свой адрес!
А, если правильно построить рубрику, т.е. назвать ФИО доктора, город, место его работы, за что слова благодарности в его адрес, то подобная рубрика будет носить еще и информативный характер для других родителей.
Вот такое предложение!