Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Как избавиться от растяжек.  (Прочитано 33378 раз)

Оффлайн kletka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как избавиться от растяжек.
« Ответ #15 : 23.05.2013, 14:38:33 »
Избавиться от них можно только уже хирургическим путем, можно их сделать менее заметными массажами и мазями, но там уж нужно просто пробовать как и что. Со временем они сами белеют.

Оффлайн maisa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18.03.2014, 17:59:10 »
Соглашусь с мнением, что избавиться от растяжек можно только уже хирургическим путем, можно их сделать менее заметными массажами и мазями, мне в к+31 убирали, после нескольких процедур только стала заметна разница. Потом 5 месяцев некоторые ограничения – не загорать, например. Но результат того стоит.

leryssik

• Гость
« Ответ #17 : 14.01.2015, 00:21:30 »
От них только хирургически можно избавиться.
вот разве что так, крема тут бессильны

Оффлайн Ksenechka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07.05.2015, 19:19:18 »
Соглашусь с мнением, что избавиться от растяжек можно только уже хирургическим путем, можно их сделать менее заметными медовое обертывание массажами и мазями, мне в к+31 убирали, после нескольких процедур только стала заметна разница. Потом 5 месяцев некоторые ограничения – не загорать, например. Но результат того стоит.
Очень расстраиваете мнением, что убрать растяжки можно только хирургическим путем. У меня на попе и на ляжках растяжки после сильного похудения. В норму придти пока не могу, а с растяжками бороться не знаю как. В крема разные магазинные не верю, пустая трата денег.  А если какие-нибудь домашние масочки делать, массаж или обертывания - это все дейтвенное? И как скоро можно домашним путем от растяжек избавиться, а то внешний вид очень портят(

Ксения2

• Гость
« Ответ #19 : 03.12.2015, 20:26:38 »
Я в свое время тоже все крема перепробовала пока не попала на  http://best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/omolozhenie_lica_v_domashnikh_uslovijakh/17-1-0-308 Результат был ошеломляющим .а главное не пришлось мазать на себя ведра этих мазей. И что удивительно сохранилось первичное состоянии кожи.

Жанна1989

• Гость
« Ответ #20 : 15.12.2015, 20:25:04 »
Да я тоже эйвонским пользовалась, но все без толку! увы...
Я им тоже пользовалась, такая чушь

Жанна1989

• Гость
« Ответ #21 : 15.12.2015, 20:25:22 »
Не думаю что крема могут помочь избавиться от растяжек. От растяжек избавиться практически невозможно.
Ага, согласна с вами

Жанна1989

• Гость
« Ответ #22 : 15.12.2015, 20:25:41 »
Просто зарядку надо делать и спортом заниматься

Оффлайн Luckia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.12.2015, 22:39:13 »
И какой эффект от шлифовки стоит ожидать? Они полностью исчезнут?