Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: родильный дом в Питере  (Прочитано 78931 раз)

Оффлайн Настя Певкур

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: родильный дом в Питере
« Ответ #45 : 24.04.2008, 00:07:22 »
Я тоже рожала в №9 роддоме. Первого сына в 1997 году, второго в 2007 г. Со вторым специально туда поехала. Приехала со схватками (без предварительной записи и оплаты) на машине с мужем. Врачи и акушерки высшего класса. Не очень понравился врач педиатр. Очень рекомендую.

(http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/02/11b/c0ebe5eaf1e0ede4f0f3/000099/170697/59b/c0ebe5eaf1e5fe/9933CC/030207/line.gif)   на форуме

Оффлайн Тай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14.05.2008, 14:11:50 »
Я тоже рожала в 18. Оплавивала  физиологические роды: те свой врач, своя акушерка и отдельная родовая палата. Все прошло хорошо, акушерка вообще почти все время была со мной. Дальше бесплатная палата на 2 человека. Дискомфорта не ощущалось. Единственное но - еда - давали многое, чего есть нельзя (супы с капустой, какао, апельсины).

Оффлайн Кикимора

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15.06.2008, 19:22:45 »
Рожала во 2-м роддоме в октябре 2007. Делали кесарево по показаниям. Перед операцией был консилиум. Могу добавить только положительные отзывы и о работе врачей, операцию проводили Гневашева и Анашкина, и о работе персонала.Внимание и забота в каждом слове-деле. (Вероятно хорошо платят)
Дородовое отделение - выше всяких похвал. Из знакомых там рожало ПЯТЬ человек!!!!! Ни у кого из родившихся деток не было проблем с родовыми травмами (это к отзыву Н.Р. Васильевой, которая, кстати, очень любит запугивать будущих  и настоящих мамочек на форуме little*one).
Из отзывов недавно родивших подруг
. Отта - у ребенка в процессе родов КТГ упало до 60, а врачи думали кесарить, или еще подождать.Результат - проблемы с неврологией.
1-й мед. Девочка родила пацана, который лежал поперек и шел попой вперед. Был сделан разрез промежности. Ребенок родился  здоровым
Так что выбирайте роддом исходя из собственных ощущений от места и ГЛАВНОЕ, от врача, поскольку от него очень много зависит

Оффлайн маргаритка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23.06.2008, 20:02:20 »
если врача выбирать хорошего или акушерку то роддом сам наверно и не важен какой

Оффлайн Pilon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07.10.2008, 22:46:52 »
привет всем. Вот ищу для жены род дом, скоро рожать будем. Я почитал сообщения в форуме и остановился на 9-м и 18-м

Оффлайн Univer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24.06.2011, 15:07:19 »
жена тоже родила в 9-ом, все норм

Оффлайн Sloweee

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25.03.2016, 13:47:06 »
Как же хорошо, что я в эту тему зашла, теперь более мение буду ориентироватся в роддомах Питера...